Hirschmann Laborgeräte GmbH & Co. KG

Hirschmann Laborgeräte GmbH & Co. KG

Außendienst Deutschland

Ihre Kontaktpartner vor Ort

Hirschmann verfügt über ein bundesweites Vertriebsnetz:
Wo auch immer Sie sind, wir sind für Sie da.

PLZ Repräsentant Fon Fax
010 - 099
100 - 139
140 - 169
980 - 999
Ralf Gerike
Ingenieurbüro Ralf Gerike
14055 Berlin

hallo@irg.de
www.irg.de

+49 30 30099306 +49 30 30099307
170 - 319
370 - 399
491
Dr. Michael Lobbel
Inzelmann GmbH
31515 Wunstorf

lobbel@inzelmann.de
www.inzelmann.de

+49 5031 9590572 +49 5031 9590573
  Dipl. Ing. Niels Wellner
Inzelmann GmbH
31514 Wunstorf

wellner@inzelmann.de
www.inzelmann.de

+49 170 4056127 +49 5031 9590573
400 - 479
500 - 549
560 - 589
Andreas Schmidt
AS Handelsvertretung CDH
48155 Münster

a.schmidt@as-hv.com
www.as-hv.com

+49 251 2658876 +49 251 2658990
320 - 339
480 - 499
590 - 599
Ingo Brüning
AS Handelsvertretung CDH
48155 Münster

i.bruening@as-hv.com
www.as-hv.com

+49 0251 2658876
+49 251 2658990
340 - 369
550 - 559
600 - 699
Dietmar Siebertz
Siebertz Labortechnik
61130 Nidderau

info@siebertz-labortechnik.de
www.siebertz-labortechnik.de

+49 6187 994401
+49 176 70051325
+49 6187 27970
700 - 779 Melanie Iwanek
HVS Handelsvertretung Steiger
72555 Metzingen

iwanek@hv-steiger.com
www.hv-steiger.com

+49 160 97260892
+49 9332 591419
780 - 799
860 - 899
Ulrich Eberle
HVS Handelsvertretung Steiger
86150 Augsburg

eberle@hv-steiger.com
www.hv-steiger.com

+49 821 79645051
+49 151 64953388
+49 9332 591419
800 - 839
Dr. Robert Neumann
HVS Handelsvertretung Steiger
83533 Edling

robert.neumann@hv-steiger.com
www.hv-steiger.com

+49 8071 904785
+49 170 3122731

+49 9332 591419
800 - 859
900 - 913
920 - 949 
Dr. Rüdiger Schmalzbauer
HVS Handelsvertretung Steiger
85586 Poing

schmalzbauer@hv-steiger.com
www.hv-steiger.com
 
+49 151 46198284  +49 9332 591419 
914 - 919
950 - 979
Holger Steiger
HVS Handelsvertretung Steiger
97340 Segnitz

info@hv-steiger.com
www.hv-steiger.com

+49 9332 591418
+49 160 97260891
+49 9332 591419